Мастерство Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерство Магии » СВЕТЛЫЕ ЗАГОВОРЫ » Заговоры на беременность


Заговоры на беременность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!

Как Ты дал людям Солнце и Луну,

часты звезды и легкие облака,

так бы чтоб и я, Божия раба (имя),

понесла и родила дитя.

Как ты, месяц, на небе сегодня народился,

так бы и чрев мой дитем зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

0

2

Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:

"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

0

3

Заговор на благополучную беременность.

Читать каждую ночь, как только ребенок начнет шевелиться, а до этого времени о беременности никому не говорить:

Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерпи моим грехам.

Сохранить беременность.

Если слаб живот и угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.

Чтоб беременной избежать ушибов и ранений.

Если беременная женщина прочтете этот оберег на молодой месяц, то за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится.

Матушка-заступница.

Заступи за мой живот,

За мое дитя,

Спаси, сохрани и оборони меня.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь

0


Вы здесь » Мастерство Магии » СВЕТЛЫЕ ЗАГОВОРЫ » Заговоры на беременность


создать форум